5 мая по традиции многие коллективы средств массовой информации отмечают День печати.
Главное управление поздравляет омских журналистов

Эта дата связана с заметным этапом в становлении отечественной журналистики. В советской прессе зарождались традиции современной российской печати.

Омских журналистов со знаменательной датой поздравляет начальник Главного управления информационной политики Анастасия Гуливатенко:

«Меняются времена, политические эпохи, но значение труда, тех, кто работает в редакциях средств массовой информации, по-прежнему важно для нашего общества. Благодаря вам у омичей всегда есть возможность быть в курсе свежих новостей и получать полезную информацию. Поднимая проблемы, волнующие людей, вы зачастую способствуете их решению и помогаете землякам быть услышанными властью. Оставайтесь и впредь всегда открытыми для диалога с вашими читателями, слушателями, зрителями! Пусть независимость суждений и творческий подход к подаче информации всегда будут главными принципами вашей работы! Неиссякаемого вдохновения вам и творческой энергии!»

05.05.2019 14:43