Омских журналистов приглашают для участия в конкурсе «Патриот России – 2019»

Объявлен Всероссийский конкурс СМИ «Патриот России - 2019» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания, в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы», утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. № 1493.

Конкурс проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, во взаимодействии с Министерством обороны РФ, органами исполнительной власти субъектов РФ и Союзом журналистов России.

«Патриот России» - самый массовый и популярный журналистский конкурс в стране, в нем участвовали СМИ всех субъектов РФ.Финальные мероприятия Конкурса ежегодно проходили в Москве и столицах субъектов РФ: Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Великом Новгороде, Волгограде, Омске, Воронеже, Белгороде, Уфе, Челябинске, Туле, Казани. В 2019 г. церемония награждения победителей Конкурса «Патриот России» пройдет в Тамбове - одном из промышленных лидеров России и Мичуринске – первом и единственном в стране аграрном наукограде.

Исполнитель контракта на проведение Конкурса - Международный пресс-клуб (МПК - www.pr-club.com), имеющий многолетний опыт организации всероссийских журналистских мероприятий. Анонс и Положение о Конкурсе прилагаются и размещаются на сайте МПК и Роспечати.

Координаты Оргкомитета Конкурса:

Председатель Оргкомитета – Чумиков Александр Николаевич (chumikov@pr-club.com).Координатор Конкурса –Полодийчук Наталья Валерьевна (polodiychuk@pr-club.com).E-mail: для отправки работ - conkurspatriot@pr-club.com.

30.04.2019 16:16