21 ноября – Всемирный день телевидения

Уважаемые сотрудники омских телекомпаний!

Поздравляю вас с праздником!

Трудно представить, что когда-то люди обходились без ТВ. Сегодня телевидение – неотъемлемая часть повседневности. Оно делает жизнь интересной и информационно насыщенной.

Благодаря вашему каждодневному труду жители самых отдаленных уголков нашей области всегда в курсе происходящих событий.

У каждой телекомпании нашего региона – свой узнаваемый стиль подачи информации. Но всех вас объединяет профессионализм и ответственность, с которой вы подходите к подготовке передач, и чувство уважения к своим телезрителям. Уверена, так будет и впредь!

Спасибо вам за работу и плодотворное сотрудничество с Правительством Омской области!

Желаю вам успешной реализации самых смелых замыслов, вдохновения и неиссякаемой зрительской любви!

Начальник Главного управления
информационной политики Омской области