Альберт Александрович Морозов работал начальником отдела рекламы в Омском УФАС России, его отличали высокий профессионализм, неординарность, отзывчивость. 21 июня 2018 года он скоропостижно ушел из жизни.
Главное управление информационной политики выражает соболезнования в связи с кончиной Альберта Морозова

Соболезнования руководителю УФАС по Омской области , коллегам Альберта выражает начальник Главного управления Анастасия Гуливатенко: «Уважаемый Вадим Анатольевич! Выражаю Вам и Вашим коллегам искренние соболезнования в связи с безвременной кончиной Альберта Александровича Морозова. Ушел из жизни большой профессионал, яркий и неординарный человек. Это огромная утрата для всех, кто его знал. Добрая память об Альберте Александровиче навсегда сохранится в сердцах его родных, коллег и друзей».

22.06.2018 18:35