Главного редактора сетевого издания «Новый Омск» Станислава Жоглика и весь коллектив сетевого издания с трехлетием со дня запуска проекта поздравляет начальник Главного управления информационной политики Омской области Анастасия Гуливатенко:
Главное управление информационной политики поздравляет «Новый Омск» с трехлетием

«Уважаемый Станислав Юрьевич! Поздравляю Вас и Ваших коллег с трехлетием со дня запуска сайта «Новый Омск»! За это время Ваш ресурс приобрел свой неповторимый творческий стиль и завоевал любовь огромной Интернет-аудитории. Сегодня сайт отличается яркой палитрой увлекательных рубрик и интересно поданных материалов на актуальные темы. Каждый на «Новом Омске» найдет для себя что-то полезное и занимательное. Главное достояние Вашего издания- это коллектив: сплоченный, креативный, неординарно мыслящий. Вы и Ваши коллеги всегда в поиске новых тем и поводов для встречи со своими читателями. Уверена, поистине неиссякаемый творческий потенциал всех, кто трудится в «Новом Омске», и впредь будет служить залогом его популярности у интернет-пользователей. От всей души желаю Вам ярких побед и успешного воплощения самых смелых замыслов!»

19.06.2018 17:39