7 мая скоропостижно скончался известный омский журналист Леонид Александрович Мутовкин.
Ушёл из жизни Леонид Мутовкин

Родным и близким Леонида Мутовкина выражает сочувствие коллектив Главного управления информационной политики Омской области. Со словами соболезнования обратилась руководитель Главного управления Анастасия Гуливатенко: «Он был ярким и жизнелюбивым человеком, талантливым журналистом, настоящим профессионалом своего дела. Его телесюжеты, отличавшиеся честностью и бескомпромиссностью, никогда не оставляли зрителей равнодушными. Его подход к работе – пример для нынешнего поколения журналистов. Светлая память о Леониде Александровиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал».

07.05.2018 23:10