В канун профессионального праздника журналисты омских радиостанций получили Благодарственные письма главы региона Александра Буркова.
Сотрудники омских радиостанций отмечены благодарственными письмами Губернатора Омской области

Сегодня в областном правительстве прошло награждение представителей радиостанций, вещающих в регионе, Благодарственными письмами губернатора Омской области. Каждый день они снабжают нас оперативной информацией о событиях, происходящих в регионе, стране и мире.

«Цифровые технологии, современные средства коммуникации уверенно вошли в нашу жизнь, позволили в режиме реального времени узнавать о событиях, происходящих в любой точке планеты», - отметил заместитель Председателя Правительства Омской области Сергей Фролов.

Среди награжденных за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие радиовещания в Омской области и в связи с Днем радио радиоведущая радиостанции «Новое радио» Татьяна Данчишина, корреспондент «Радио Дача в Омске» Александра Михайловская, шеф-редактор радиостанции «Маяк-Омск» Михаил Кузин, шеф-редактор «Радио Сибирь-Омск» Ольга Набатова, программный директор радиостанции «Милицейская волна. Омск» Анна Травникова, корреспондент службы информации радиостанции «Вести FM – Омск» Наталья Шевнина, шеф-редактор службы информации радиостанции «Радио России –Омск» Юлия Лизунова, генеральный директор ООО «Галерея медиа Омск» (радиостанция «Русское радио» в Омске) Юрий Воробьев, корреспондент службы информации радиостанции «Ретро FM в Омске» Ирина Лихогруд, программный директор, ведущий радиостанции «Европа+ в Омске» Сергей Курский, программный директор радиостанции «Ретро FM в Омске» Алексей Смирнов, корреспондент службы информации радиостанции «Авторадио в Омске» Наталья Темник, ведущий программы редакции тематических программ АО «Омские Медиа» («Радио Шансон в Омске») Андрей Крылов.

Корреспонденты, ведущие, шеф-редакторы радиостанций находятся в неустанном творческом поиске и постоянном диалоге со слушателями, поднимают актуальные темы, помогают разрешать сложные жизненные ситуации и обеспечивают взаимодействие власти и общества.

04.05.2018 18:35