Главное управление информационной политики продолжает прием заявок от коллективов средств массовой информации на аккредитацию журналистов при региональном Правительстве.
Продолжается аккредитация журналистов при Правительстве Омской области

Заявка принимается на официальном бланке СМИ и оформляется на имя начальника Главного управления. В ней необходимо указать фамилию, имя, отчество, должность, контактный телефон и адрес электронной почты журналиста и такие же данные главного редактора СМИ, а также тираж (для периодических изданий). К заявке необходимо приложить копию свидетельств о регистрации СМИ.

25.12.2017 16:49