Во вторник, 12 декабря, в 9.00 в пресс-студии Правительства Омской области (ул. Красный Путь, 1, каб. 411) состоится брифинг врио Губернатора, Председателя Правительства Омской области А.Л. Буркова и врио начальника УМВД России по Омской области В.Г.Крючкова.
Объявление для СМИ

Тема брифинга: «Об усилении контроля и мерах противодействия злоупотреблениям в лесной отрасли. Промежуточные результаты пресечения нелегальной заготовки и незаконного оборота древесины».

Пропуск в здание осуществляется по действующим удостоверениям редакций СМИ, аккредитованных при Правительстве Омской области.

11.12.2017 16:12