10 октября 2017 года, 13:07

Объявление для СМИ (обновление)

11 октября 2017 г. в 12.00 в конференц-зале Правительства Омской области состоится официальное представление временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова, назначенного на эту должность Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 9 октября 2017 г.

Организация работы СМИ на освещении данного мероприятия предполагает размещение журналистов, фотокорреспондентов и видео-операторов на балконах (3 этаж). Фото- и видеосъёмка из зала будет предоставлена всем СМИ Главным управлением информационной политики.

Вход в здание Правительства Омской области по редакционным удостоверениям. За возможными изменениями следите на портале «Омская губерния».

Фото: скачать

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUPTR/news/2017/10/10/1507615560984.html