15 сентября 2017 года, 14:34

Информация для СМИ

18 сентября региональный Минсельхозпрод и Ассоциация «Омский биокластер» проводят выездной семинар-практикум по эффективному животноводству с участием ученых-экспертов, руководителей животноводческих хозяйств, студентов, молодых специалистов и представителей СМИ.

Будет представлены возможности кластерного подхода для развития отрасли, современные методы селекции и племенной работы, проведена экскурсия в лабораторию и биохранилище.

Эксперты – заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Александр Александрович Курзанов и, руководитель Практики «Генетика и селекционно-племенная работа в АПК»Анатолий Владимирович Шулаков.

Отъезд участников мероприятия и СМИ – 18 сентября в 9.15 от здания Минсельхозпрода по ул. Красный путь, 3.

Встреча состоится в 10.00 по адресу: ГК «СИБАГРОКОМПЛЕКС» (9-й Семиреченский переулок, д.16).

Журналисты телекомпаний добираются собственным транспортом, для организации доставки до места представителей печатных и электронный СМИ необходимо 15 сентября до 15.00 сообщить об участии пресс-секретарю министерства Наталье Бодаревой по тел. 790-802, т. м, 8-913-964-41-84.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUPTR/news/2017/09/15/1505465590242.html