С 23 по 29 сентября 2017 года в Дагомысе состоится традиционный ежегодный журналистский форум.
Союз журналистов России приглашает на XXI фестиваль «Вся Россия»

В программе фестиваля - дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. В рамках Фестиваля пройдет профессиональный конкурс по номинациям «Лучший социальный проект», «Лучший дизайн», «Лучший фоторепортер» и др. В этом году впервые будет проведен экспертный разбор работ участников конкурса. Отдельная программа составляется для молодых журналистов.

В фестивале примут участие журналисты регионов России и зарубежных стран. В качестве докладчиков и экспертов выступают самые авторитетные политики, ученые, деятели культуры. Среди них руководители российских органов власти, ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов. Одним из важных мероприятий Фестиваля станет Круглый стол с участием руководителей профильных департаментов и управлений, посвященный региональной информационной политике. Состоится заседание Федеративного Совета СЖР, где будут обсуждаться важные вопросы деятельности СЖР.
Более подробная информация по фестивалю «Вся Россия -2017» на сайте СЖР: www.ruj.ru

24.08.2017 14:13