Омскую область приглашают для участия в конкурсе социальной рекламы «Импульс»

Конкурс призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.

Международное информационное агентство «Россия сегодня» в четвёртый раз проводит ежегодный Конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления «Импульс». Целью конкурса является содействие развитию социальной рекламы в России как эффективного инструмента формирования социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества. Как отмечают организаторы, конкурс –это уникальный проект, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.

В жюри конкурса вошли ведущие российские эксперты в области рекламы, телевидения, государственного управления, представители профессиональных объединений, федеральных органов государственной власти, профильного экспертного сообщества. В 2017 году география конкурса расширена. К участию, помимо государственных структур Российской Федерации, приглашены коллеги коллег из Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

Заявки на участие принимаются до 18 сентября 2017 года (заявка подается исключительно через сайт konkurs-impulse.ru).
Номинации конкурса:Лучшая видеореклама; Лучшая аудиореклама; Лучшая наружная реклама; Лучшая интернет-реклама; Лучший плакат; Лучший буклет; Лучшая рекламная кампания ; Лучшая рекламная активация. Также конкурс предусматривает специальные номинации: Гран-при конкурса, Трендсетгер года; Признание Интернета; Наш характер; Будь здоров!; Дети - наше все; Безопасная езда. Все вопросы можно задать, позвонив по телефону +7-495-645-66-01 (доп. 7147),а также написав письмо на электронный адрес impulse@rian.ru.

14.08.2017 18:56