состоится 7 августа в 11.30
Пресс-конференция "О деятельности общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» на территории Омской области"

состоится 7 августа в 11.30

В пресс-конференции примут участие:

Татьяна Васильевна Дернова, Министр образования Омской области,

Дарья Анатольевна Попова, учитель английского языка гимназии № 76, победитель конкурса проектов форума «Балтийский Артек»

Марина Сергеевна Жукова, ведущий специалист отдела дополнительного образования, воспитательной работы и организации оздоровления детей департамента образования Администрации города Омска

Место проведения: Дом журналиста (ОГОНБ им. А.С.Пушкина, ул. Красный Путь, 11).

АНОНС

С созданием общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ) и всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» расширились возможности для самореализации ребят. Педагоги и обучающиеся активно включились в новое движение, приняли участие в региональных, всероссийских мероприятиях: конкурсах, проектах, акциях. Деятельность РДШ сделала учебный год намного интереснее и насыщеннее. Каких результатов добились омские активисты на федеральном уровне, на что потратят стотысячные гранты молодые учителя-победители, вернувшиеся с последнего форума РДШ «Балтийский Артек» и каким образом будут развивать движение «Юнармия» в регионе. На старте нового учебного года поговорим об этом в частности и воспитании подрастающего поколения в целом на пресс-конференции в Доме журналиста.

04.08.2017 09:34