с 5 по 10 августа 2017 года.
Аккредитация СМИ для освещения конкурса «Рембат»

Программой Армейских международных игр на территории Омской области предусмотрено проведение конкурса «Рембат», который пройдёт на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института с 5 по 10 августа 2017 года.

Для освещения конкурса «Рембат» представителям средств массовой информации Омской области требуется пройти аккредитацию.

Для прохождения аккредитации необходимо прислать заявку в Главное управление информационной политики Омской области  (e-mail:guip@omskportal.ru) и предоставить следующую информацию:

1.ФИО аккредитуемого представителя СМИ;
2. Название СМИ, должность представителя СМИ;

Заявки на аккредитацию принимаются до 13.00 часов 1 августа 2017 года.

25.07.2017 15:26