Омских журналистов приглашают для участия в IX Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия»

В Конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.

В Республике Татарстан продолжается приём заявок на участие в X Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия». Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» с целью содействия популяризации и сохранению национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.
Прием заявок продлится до 17 октября 2016 года.
Подробности и требования к заявке: http://tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы». Тел. для справок 8 (843) 570-31-12.

14.07.2017 09:39