Объявление для СМИ

Уважаемые коллеги!

18-19 июля 2017 года в Омской области с рабочим визитом будет находится российско-немецкая делегация. В центре внимания вопросы российско-германского взаимодействия в области экономики, культуры и туризма. В составе делегации Хартмут Кошик, депутат Бундестага Уполномоченный Федерального Правительства Германии по делам переселенцев и национальных меньшинств; Ян Дрезель, Руководитель Филиала Фонда Ханнса Зайделя в России; Генрих Мартенс, президент Федеральной национально-культурной автономии российских немцев, член президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям. Участники делегации побывают в культурно-деловом центре «Российско-Немецкий дом», примут участие в диалоговых площадках в областном Экспоцентре, посетят Азовский немецкий национальный муниципальный район, который отмечает 25-летие с момента образования.

Для освещения визита представителям средств массовой информации Омской области необходимо пройти аккредитацию. Для аккредитации нужно прислать заявку в Главное управление информационной политики Омской области (e-mail: guip@omskportal.ru, справки по т. 24-76-71) и предоставить следующую информацию:

1.ФИО аккредитуемого представителя СМИ;
2. Название СМИ, должность представителя СМИ;
Заявки от представителей СМИ на аккредитацию принимаются до 15.00 ч 14 июля 2017 года.

13.07.2017 17:14