Объявлена аккредитация
Внимание!

Объявлена аккредитация

24 июня 2017 года состоится торжественная церемония проведения ритуала выпуска кадет Омского кадетского военного корпуса Министерства обороны Российской Федерации. В программе – построение выпускников на плацу, вручение аттестатов об основном среднем образовании, вручение медалей «За особые заслуги в учебе», благодарственных писем от Губернатора Омской области преподавателям, воспитателям, вручение знака «парашютист», тельняшек и беретов ВДВ обучающимся, совершившим прыжок с парашютом, ритуал прощания со знаменем, прохождение подразделений с исполнением строевой песни. Начало мероприятия в 9 ч. 45 м. Для освещения мероприятия, представителям средств массовой информации Омской области необходимо пройти аккредитацию. Для аккредитации нужно прислать заявку в Главное управление информационной политики Омской области (e-mail: guip@omskportal.ru, справки по т. 24-76-71) и предоставить следующую информацию:
1.ФИО аккредитуемого представителя СМИ;
2. Название СМИ, должность представителя СМИ;
3. Паспортные данные (номер паспорта и серия, когда и кем выдан).
Заявки от представителей СМИ на аккредитацию принимаются до 12.00 ч 23 июня 2017 года. Все данные об аккредитации будет предоставлены в Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации. Всем представителям СМИ, аккредитованным для освещения мероприятий, 24 июня необходимо при себе иметь редакционные удостоверения, паспорт для предъявления сотрудникам Омского кадетского корпуса при входе в военное учебное заведение.

21.06.2017 17:20