Информация для СМИ

Уважаемые коллеги!

Мы подтверждаем визит Министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха по приглашению врио Губернатора Омской области Александра Буркова 4 июля. Конечно же, приглашаем вас осветить мероприятия визита.

В первой части планируется объезд отраслевых объектов. Мы с вами поделимся фото-, видео-, аудиоматериалами.

В 13:15 в здании Законодательного Собрания Омской области (каб. 120, ул. Красный путь, 1) начнется совещание по вопросам: Омская область как транспортно-логистический узел федерального значения; проблемы и перспективы строительства аэропорта "Омск - Федоровка". На совещание у представителей СМИ будет доступ в формате протокольной съемки. В 15:00 у каб. 120 мы планируем совместный пресс-подход Министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха и врио Губернатора Омской области Александра Буркова по итогам совещания.

Для участия в мероприятии необходима аккредитация. Данные (ФИО, должность, СМИ, контактный телефон и e-mail) просьба направить до конца сегодняшнего дня на почту Павскому М.В. pavskiy@omskportal.ru. Материалы с мероприятия поступят на указанный вами адрес

03.07.2018 09:04