Об аккредитации на совещание Комитета по жилищной политике и ЖКХ Госдумы 26 июня

Уважаемые коллеги, 26-27 июня Омск посетят члены комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Приглашаем вас к освещению программы их пребывания.

26 июня

10:00 -12:00 (г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, каб., к. 225) - вход по аккредитационному списку. Аккредитация (ФИО, СМИ, адрес электронной почты) осуществляется у Павского М.В. (pavskiy@omskportal.ru) до 14:00 часов местного времени 25 июня.

Выездное совещание Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу «Усиление несущих конструкций и продление срока эксплуатации пятиэтажных жилых домов массовой серии с неполным каркасом».

Подробные материалы к совещанию будут направлены по электронной почте сотрудникам аккредитованных СМИ.

26 июня

12:20 - 12:30

Пресс-подход (г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, каб., правительственный пресс-волл у к. 225)

Спикеры:
– Хованская Галина Петровна, Председатель Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
– Мавлияров Хамит Давлетярович, Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
– Бурков Александр Леонидович, временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области

27 июня

Осмотр многоквартирных домов серии 1–335 ПК, расположенных на территории города Омска

В связи с техническими сложностями, которые могут возникнуть при объезде из-за большого количества участников и помешать работе СМИ, фото- и видеосъемка ведется только группой ГУИП. Все материалы будут предоставлены всем СМИ в максимально исходном виде на ftp-ресурсе регионального правительства.

21.06.2018 08:51