Информация для СМИ

Уважаемые коллеги!

31 мая 2018г. в 14.40 перед залом 120 Законодательного Собрания состоится пресс-подход с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Ивановича Меняйло, заместителя начальника управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Белоусова Михаила Владимировича, временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова,
Тема: Итоги семинара-совещания «О практике и задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года». На семинаре-совещании планируется обсуждение состояния межнациональных отношений в регионах Сибири, оценка регионального опыта реализации национальной политики, способы вовлечения НКО в укреплении межнациональных отношений.

Фото- видеоматериалы с семинара-совещания будут предоставлены Главным управлением информационной политики.

Для аккредитации необходимо до 13.00 30 мая на адрес pavskiy@omskportal.ru направить следующую информацию: наименование СМИ, ФИО, паспортные данные).

30.05.2018 09:06